Карта

3-комн. квартира, 76м², 1/10 этаж
Тбилиси, ул. проспект Монаха Габриэля Салоса, д. 140
На карте
Самгори
30 мин. (2 км)
Варкетили
30 мин. (2 км)
Исани
45 мин. (3 км)
111 000 $
1 461 $/м²
Описание
Изменено: 23.03.26
🏡 იყიდება ახალი ბინა 76 მ²
📍 ბერი გაბრიელ სალოსის გამზირი, თბილისი
მზიანი და ფართო ბინა ახალ აშენებულ კორპუსში, თანამედროვე სტანდარტებით. კომფორტული განლაგება და კარგი ბუნებრივი განათება.
მშვიდი და მწვანე უბანი, удобный გასასვლელი ქალაქის ცენტრისკენ.
ახლოსაა: სკოლები, ბაღები, მაღაზიები და ტრანსპორტი — სრული ინფრასტრუქტურა.
💡 იდეალურია საცხოვრებლად ან გასაქირავებლად.
📞 მომწერეთ / დამირეკეთ — სწრაფად გიპასუხებთ და დავგეგმავთ ნახვას
🏡 New 76 m² apartment for sale
📍 Bery Gabriel Salosi Avenue, Tbilisi
Bright and spacious apartment in a newly built building with modern standards. Convenient layout and plenty of natural light.
Quiet and green area with easy access to the city center.
Nearby: schools, kindergartens, shops, and public transport — full infrastructure.
💡 Perfect for living or investment (rental).
📞 Contact me — quick response and viewing arrangement
🏡 Продаётся новая квартира 76 м²
📍 проспект Бери Габриел Салоси, Тбилиси
Светлая и просторная квартира в новом доме, построенном по современным стандартам. Удобная планировка, много естественного света.
Район тихий и зелёный, при этом с удобным выездом в центр.
Рядом: школы, детские сады, магазины и транспорт — вся инфраструктура под рукой.
💡 Отлично подойдёт для жизни или сдачи в аренду.
📞 Пишите / звоните — быстро отвечу и организую показ
Характеристики
- Код объекта12120566
- Общая площадь76 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность1 из 10
- СтеныКирпично-панельные